Jumper Jacke - die edelsten Jumper Jacken!


< Überzieher Jacke
Golf Jacke >

Unser Team an Produkttestern hat ein breites Sortiment Ihnen unter die Lupe genommen und wir zeigen Ihnen als Interessierte hier die Ergebnisse unseres Tests. Also ist jede Jumper Jacke dauerhaft im Shop erhältlich und kann direkt gekauft werden. Während einige Märkte seit Jahren ausnahmslos noch durch hohe Preise und schlechter Beratung bekannt bleiben, hat unser Team eine gigantische Auswahl an Jacken nach dem Verhältnis von Qualität und Preis betrachtet und am Ende kompromisslos nur qualitative Produkte in unsere Auswahl mit aufgenommen.

1.
SALE

TOGU Jumper Set 3-tlg., Jumper Ø 52 cm inkl. DVD, 60 Min.

Das Togu Jumper Set besteht aus einem Jumper inkl. DVD. Der Togu Jumper ist ein innovativer 2/3-Ball für das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper, überträgt Schwingungen direkt auf den Körper und sorgt so für noch mehr Spaß beim Training. Ideal geeignet für die Kombination von Ganzkörpertraining mit Koordinations- und Balance-Elementen. Durch die spezielle Oberflächenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverlässig verhindert. Die Unterseite gewährleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbelägen. Der Togu Jumper ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. Maße (øxH): 52x24 cm Die DVD bietet eine große Auswahl an Übungen mit viel Abwechslung und Spaß für das Training zu Hause oder im Studio. Sprache: deutsch und englisch Laufzeit: ca. 60 min Das Togu Jumper Set bestehend aus: 1x Togu Jumper 1x DVD 1x Pumpe
EAN
4051086001401
174,95€

Um Ihnen als Kunde die Produktwahl wenigstens etwas zu erleichtern, haben unsere Produktanalysten schließlich den Sieger des Vergleichs ausgesucht, welcher aus all den getesteten Jumper Jacken stark hervorragt - vor allem im Bezug auf Qualität. Trotz der Tatsache, dass diese Jumper Jacke offensichtlich überdurchschnittlich viel kostet, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in in den Kriterien Ausdauer und Qualität wider.

Auf welche Kauffaktoren Sie als Kunde bei der Wahl Ihrer Jumper Jacke achten sollten!

Zudem hat unser Team schließlich Stichpunkte als Kaufhilfe kreiert - Sodass Sie als Käufer von all den Jumper Jacken die Jacke Jumper herausfiltern können, die perfekt zu Ihnen passt! Ihre Jacke Jumper sollte natürlich ohne Kompromisse zu Ihnen passen, damit Sie nach dem Kauf nicht von dem Kauf enttäuscht werden.

  • Verfügt die Jumper Jacke auch wirklich über jede der gewünschten Funktionen?
  • Entspricht die Jumper Jacke dem Level and Qualität, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Welche anderen sind erhältlich? Bezogen auf Jacken gibt es auf dem Markt mittlerweile eine große Zahl an Hersteller, wodurch eine breite Auswahl an Jumper Jacken haben.
  • Wie lange planen Sie die Jumper Jacke nutzen?
  • Wie häufig wird die Jumper Jacke voraussichtlich benutzt?

In den folgenden Produkten finden Sie unsere absolute Top-Auswahl der getesteten Jumper Jacken, bei denen der erste Platz unseren Sieger darstellt. Sämtliche hier beschriebenen Jumper Jacken sind sofort bei unserem Partner erhältlich und in kurzer Zeit bei Ihnen. Herzlichst wünschen wir dir zuhause schon jetzt viel Erfüllung mit Ihrer Jumper Jacke

Die Top Vergleichssieger - Finden Sie auf dieser Seite die Jumper Jacke ihrer Träume

2.
SALE

Jacke, PARAJUMPERS

Diese Jacke im Casual-Look von PARAJUMPERS unterstreicht ausgezeichnet Ihre persönliche Note. Zu schließen ist sie mit einem Zwei-Wege-Reißverschluss. Wenn Sie gerne auf eine Extra-Tasche verzichten möchten, bieten Eingrifftaschen praktischen Platz für...
EAN
8033441519093
319,99€
3.
SALE

3M LWL Jumper OM3 - LC/LC (3m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 3M.
Marke
M-Cab
EAN
12,30€
4.
SALE

15M LWL Jumper OM4 - LC/LC (15m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 15M.
Marke
M-Cab
EAN
42,00€
5.
SALE

1M LWL Jumper OM4 - LC/LC (1m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M.
Marke
M-Cab
EAN
12,70€
6.
SALE

1M LWL Jumper OM4 - LC/SC (1m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M.
Marke
M-Cab
EAN
12,70€
7.
SALE

5M LWL Jumper OM3 - LC/LC (5m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M.
Marke
M-Cab
EAN
23,40€
8.
SALE

5M LWL Jumper OM3 - LC/SC (5m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M.
Marke
M-Cab
EAN
10,70€
9.
SALE

2M LWL Jumper OM3 - LC/SC (2m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M.
Marke
M-Cab
EAN
11,70€
10.
SALE

1M LWL Jumper OM3 - LC/SC (1m)

M-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M.
Marke
M-Cab
EAN
18,10€
11.
SALE

TOGU Jumper, Ø 52 cm

Der Togu Jumper ist ein innovativer 2/3-Ball für das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper, überträgt Schwingungen direkt auf den Körper und sorgt so für noch mehr Spaß beim Balancetraining. Durch die spezielle Oberflächenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverlässig verhindert. Die Unterseite gewährleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbelägen. Der Togu Jumper ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. inkl. Pumpe latexfrei Maße (øxH): 52x24 cm belastbar bis 200 kg 
EAN
4006226410209
169,90€
12.
SALE

TOGU Jumper, Ø 52 cm

Der Togu Jumper ist ein innovativer 2/3-Ball für das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper, überträgt Schwingungen direkt auf den Körper und sorgt so für noch mehr Spaß beim Balancetraining. Durch die spezielle Oberflächenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverlässig verhindert. Die Unterseite gewährleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbelägen. Der Togu Jumper ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. inkl. Pumpe latexfrei Maße (øxH): 52x24 cm belastbar bis 200 kg 
EAN
4006226040925
169,90€
13.
SALE

TOGU Jumper, Ø 52 cm

Der Togu Jumper ist ein innovativer 2/3-Ball für das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper, überträgt Schwingungen direkt auf den Körper und sorgt so für noch mehr Spaß beim Balancetraining. Durch die spezielle Oberflächenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverlässig verhindert. Die Unterseite gewährleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbelägen. Der Togu Jumper ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. inkl. Pumpe latexfrei Maße (øxH): 52x24 cm belastbar bis 200 kg 
EAN
4006226053826
169,90€
14.
SALE

TOGU Jumper Set 3-tlg., Jumper ' 52 cm inkl. DVD, 60 Min.

Das Togu Jumper Set besteht aus einem Jumper inkl. DVD. Der Togu Jumper ist ein innovativer 2/3-Ball f'r das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper, 'bertr'gt Schwingungen direkt auf den K'rper und sorgt so f'r noch mehr Spa' beim Training. Ideal geeignet f'r die Kombination von Ganzk'rpertraining mit Koordinations- und Balance-Elementen. Durch die spezielle Oberfl'chenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverl'ssig verhindert. Die Unterseite gew'hrleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbel'gen. Der Togu Jumper ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. Ma'e ('xH): 52x24 cm Die DVD bietet eine gro'e Auswahl an 'bungen mit viel Abwechslung und Spa' f'r das Training zu Hause oder im Studio. Sprache: deutsch und englisch Laufzeit: ca. 60 min Das Togu Jumper Set bestehend aus: 1x Togu Jumper 1x DVD 1x Pumpe
EAN
174,95€
15.
SALE

TOGU Jumper Mini, Ø 36 cm

Der Togu Jumper Mini ist ein innovativer 2/3-Ball für das Training von Gleichgewicht, Koordination, Fitness und Balance. Der Trampolineffekt des Togu Jumper Mini, überträgt Schwingungen direkt auf den Körper und sorgt so für noch mehr Spaß beim Balancetraining, insbesondere bei Kindern. Durch die spezielle Oberflächenbeschaffenheit wird ein Ab- oder Wegrutschen zuverlässig verhindert. Die Unterseite gewährleistet zudem rutschfesten Stand auf allen Bodenbelägen. Der Togu Jumper Mini ist ohne Lagerungshilfe stapelbar dank Aussparung an der Unterseite. inkl. Pumpe latexfrei Maße (øxH): 36x18 cm belastbar bis 120 kg 
EAN
4006226410308
109,90€
16.
SALE

OPTIMAL Bremsscheibe CITROĂ‹N JUMPER Bus, JUMPER Bus (230P), JUMPER Bus BS-8376

Bremsscheibe Citroen Jumper, Hersteller: OPTIMAL, Hersteller Teilenummer: BS-8376, EAN: 4031185279802
EAN
30,75€
17.
SALE

PARAJUMPERS Jacken & Mäntel Jacken frau su YOOX.COM

Hightech-Gewebe gesteppt Logo einfarbig Einreiher Reißverschluss Rollkragen viele Taschen lange Ärmel ungefüttert Stretch Jacke & Mäntel größe: L (INT)
EAN
125,00€
18.
SALE

PARAJUMPERS Jacken & Mäntel Jacken frau su YOOX.COM

Hightech-Gewebe Logo einfarbig Einreiher Reißverschluss Rollkragen viele Taschen lange Ärmel gefüttert Jacke & Mäntel größe: S (INT) - XS (INT)
EAN
144,00€
19.
SALE

PARAJUMPERS Jacken & Mäntel Jacken frau su YOOX.COM

Tuch Logo einfarbig Einreiher Reißverschluss Rollkragen viele Taschen lange Ärmel ungefüttert Jacke & Mäntel größe: L (INT) - S (INT)
EAN
81,00€
20.
SALE

PARAJUMPERS Jacken & Mäntel Jacken frau su YOOX.COM

Hightech-Gewebe Kontrastapplikationen Logo Einreiher Rollkragen viele Taschen Reißverschluss einfarbig lange Ärmel ungefüttert Jacke & Mäntel größe: L (INT) - XS (INT)
EAN
0000041829363
110,00€
21.
SALE

Jacke Juliet, PARAJUMPERS

Verschiedene Jacken für jeden Anlass finden Sie hier in unserem Online-Shop! Wie wäre es zum Beispiel mit dieser Jacke im sportiven Stil von PARAJUMPERS. Wenn Sie Wert auf eine gute Passform mit komfortablem Tragegefühl legen, ist der figurumspielende...
EAN
299,99€
22.
SALE

POWER CORD JUMPER C13-C14

Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length.
Marke
Cisco
EAN
46,40€
23.
SALE

Jumper, Gr. 128/134

Jumper:Der Overall aus luftig-leichtem, fließend fallendem Single-Jersey hat einen Rundum-Gummi am Ausschnitt und lässt sich so kinderleicht an- und ausziehen, ganz ohne Verschluss-Fummelei – toll zum Schnell-mal-Drüberziehen am Strand oder im Bad! Mit sommerlich-buntem, hochwertig und weich gedrucktem Allover-Druck. 2 Eingrifftaschen. Lässig tiefer Schritt. Länge: knöchellang.Reinschlupfen & wohlfühlen, Gr. 128/134
Marke
JAKO-O
EAN
11,99€
24.
SALE

Jumper, Gr. 116/122

Jumper:Der Overall aus luftig-leichtem, fließend fallendem Single-Jersey hat einen Rundum-Gummi am Ausschnitt und lässt sich so kinderleicht an- und ausziehen, ganz ohne Verschluss-Fummelei – toll zum Schnell-mal-Drüberziehen am Strand oder im Bad! Mit sommerlich-buntem, hochwertig und weich gedrucktem Allover-Druck. 2 Eingrifftaschen. Lässig tiefer Schritt. Länge: knöchellang.Reinschlupfen & wohlfühlen, Gr. 116/122
Marke
JAKO-O
EAN
11,99€
25.
SALE

Jumper

Material: Weiteres Material; Trägerart: Spaghettiträger; Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt; Muster: Unifarben; Farben pro Pack: Eine Farbe pro Pack; Design: Tiefer Ausschnitt/Dekolleté, Umgeschlagener Saum, Eingefasster Ausschnitt, Rückenausschnitt;...
EAN
4251508379068
89,95€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |